«Как вернуть страховку по кредиту?», «Размер алиментов на двоих детей?»

• г. Москва

Жуки ползают или ходят лежа?

Ответы на вопрос (2):

Размер алиментов на двух детей 1/3 зарплаты или иного дохода родителя. Статья 81 СК РФ

Страховка по кредиту: вы имеете полное право сделать это в течение 14 дней после ее покупки. Вам нужно прийти в страховую компанию и написать заявление об отказе. Если страховых выплат еще не было, то Страховая компания расторгнет полис и вернет часть страхового взноса.

Жуки ползают или ходят лёжа?

"Ходят лежа", Богдан - не жуки, а когда - не приведи, Господь.