У меня долг 32000 просрочка 19 дней, мне звонят угрожают, обзывают матами что мне делать.

• г. Мурманск

У меня долг 32000 просрочка 19 дней, мне звонят угрожают, обзывают матами что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь в правоохранительные органы по факту угроз, укажите номера телефонов с которых поступают угрозы, и так же следует указать МФО название, полиция проведет проверку и угрозы прекратятся.

Здравствуйте. Можно прекратить взаимодействие с ними, не проблема.

Заявление в полицию по ст 330 УК РФ минимум.

Как подскажите мне пожалуйста.

Посмотрите ответ выше!