Как защитить свои права в общедолевой собственности - опыт борьбы за свой дом

• г. Симферополь

Живу в 3 х комнатной с общедолевой собственностью. Другая собственница не проживает и не зарегистрирована в данном жилом помещении пустила без моего согласия типа родственников жить тоже без регистрации по этому жил помещению и не в Крыму. Написал заяву в полицию. Полицаи отказываются искать ту собственницу для наказания. Прислали ответ по заявлению все в порядке мы приезжали Никого не застали Соседи сказали что никто не живет.\наверняка писали в кабинете\ Что делаем дальше Мировой судья или районный суд что правильно?.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об обжаловании действий должностных лиц полиции, то жалоба подается в районный суд.