Как справиться с долгами за ЖКХ в случае взыскания одновременно несколькими судами?

• г. Ставрополь

Могут ли долги за жкх взыскивать одновременно мировой суд и городской за один год один суд за другой другой суд, как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, только возможно пора платить уже за услуги жкх или перебраться жить в лес?

Разные суммы - разные периоды, разная подсудность по суммам. Поэтому вполне могут судиться. Как поступать не от нас зависит.

Все зависит от суммы долга. Если сумма долга выше той, по которой рассматривает мировой судья, то тогда районный суд общей юрисдикции.