ДТП с новой машиной - победа в ГАИ, вызов еврокоммисара и суд по статье 24.5 часть 2

• г. Ростов-на-Дону

Произошло ДТП 15 января. Машина новая 3 дня. ГАИ признает правым меня, страховая выплачивает страховку по осаго. Виновник подписывает все документы ГАИ. Одна тонкость. Был вызван еврокоммисар ГАИ не дождались было холодно. Коммисар составил план. Я в свою очередь предоставил ГАИ запись видеорегистратора. И как я понимаю инспектор составил постановление на основании видеорегистратора.

Теперь виновник вызывает меня в суд. Где виновник числится привлекаемым лицом по статья 24.5 часть 2.

Был вызван звонком по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Данная статья в КоАП РФ говорит о обстоятельствах исключающих производство по делу. Поэтому, чтобы понять в связи с чем вас вызывают в суд, вам необходимо до судебного заседания ознакомиться с материалами дела путем фотографирования. С фотоматериалами дела обратиться к любому юристу на данном сайте в личку или обратиться очно по месту вашего жительства.