Я гражданин Туркменистана, мне нужно несудимая справка для рвп.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Туркменистана, мне нужно несудимая справка для рвп.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Справку об отсутствии судимости можно заказать в консульстве.

В соответствующем органе той страны, гражданином которой он является. Справка должна быть перевела на русский язык с апостилем. Обратитесь в свое консульство о ее получении.

Либо получить ее в ближайшем МФЦ, если вам требуется справка МВД России.

Получить ее в ближайшем МФЦ-я не знаю где вашем городе оно находится. А еще можно запросить через портал Гос. услуг - если вы на нем зарегистрированы.