С болезнью ВИЧ медсправку получить можно?

• г. Набережные Челны

С болезнью ВИЧ медсправку получить можно?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Все зависит какая медицинская справка вам необходима.

Доброе утро! При получении медицинской справки для водительского удостоверения необходимо пройти окулиста, невролога, психиатра, нарколога и терапевта. Анализы и т.д. сдавать не надо. Если у вас с данными врачами нет проблем, то вы получите справку.