Пристав отказал в поисках должника по алиментам. Так как он проживает в другом городе. Что делать дальше?

• г. Краснодар

Пристав отказал в поисках должника по алиментам. Так как он проживает в другом городе. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обжаловать действия пристава в суде, поскольку он обязан объявить в розыск должника по алиментам во всех случаях.

Жалуйтесь в прокуратуру.