Незаконное отстранение - сотрудник не останавливал, но составил протокол без присутствия и объяснений

• г. Аткарск

Сотрудник меня не останавливал, но составил отстранение без меня итд, только протокол об А.П я видел, там объяснение, никуда не ехал стоял рядом с машиной, сейчас суд я заявил много ходатайство в том числе о вызове сотрудника в суд и понятых, понятым вопросы составил, сотруднику не могу сформулировать!

Ответы на вопрос (3):

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 30.04.2021) КоАП РФ Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении

1. О совершении административного правонарушения составляется протокол, за исключением случаев, предусмотренных статьей 28.4, частями 1, 3 и 4 статьи 28.6 настоящего Кодекса.

2. В протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.

4. Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, должна быть предоставлена возможность ознакомления с протоколом об административном правонарушении. Указанные лица вправе представить объяснения и замечания по содержанию протокола, которые прилагаются к протоколу.

напишите что с протоколом небыли ознакомлен, составление протокола было составлено с нарушением норм процессуального права, документов подтверждающих вызов меня для составления протокола отсутствует.

Какой у Вас вопрос к юристам?

Здравствуйте.

Вы начали с середины и не закончили. У Вас вопрос то какой к юристам? И если хотите ответ получить, укажите обстоятельства дела с самого начала.