До сих пор жду звонка от вас и помощь.

• г. Глазов

До сих пор жду звонка от вас и помощь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по Вашему делу.

Здравствуйте

Вас обманули, это мошенники.

Ни чего не платите и обращайтесь в полицию.

Перевела мошейникам 28 тыс руб, и ещё надо 50 якобы за строховку. Они ждут звонка от меня готова ли я или нет? Это коммерческий антей банк как они сказали я, через них оформила кредит на 1400000. Что можно сделать? Попросила их вернуть первый взнос, на что они ответили г. Санкт-Петербург ехать в офис.

Обращайтесь в полицию для установления личности мошенников. Далее - иск в суд.