Как исправить оценку ответов юристов?

• г. Москва

Ответы юристов на мой вопрос были полезны, хотя в них не было новой для меня информации. К сожалению, оценила не правильно, примерив полезность ответов только на себя. Хочу исправить, ранее выставленные оценки. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если хотите отблагодарить юриста за ответ и не можете исправить оценку, то напишите ему положительный отзыв.