Куда в тюмени в какую школу или институт полиции можно поступить девочке после 9 класса.

• г. Тюмень

Куда в тюмени в какую школу или институт полиции можно поступить девочке после 9 класса.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Но именно в Тюмени - только институт МВД, а в него лишь с полным общим образованием можно поступить.