Частный дом на двоих собственников.

• г. Нижний Новгород

Частный дом на двоих собственников. Хочу надстроить второй этаж, второй собственник согласен, при условии компенсации ему за квадратные метры жилой площади, по цене средней по городу за квадратный метр при покупке жилья. Ему второй этаж без надобности. Меня это не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Рад бы ответить - но непонятен вопрос

При каких условиях возможно возвести второй этаж по периметру всего дома