Мой сын учится на 4 курсе уже заканчивает его. Но он не прошёл производственную практику без причины его могут отчислить.

• г. Оренбург

Мой сын учится на 4 курсе уже заканчивает его. Но он не прошёл производственную практику без причины его могут отчислить.

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут. Практика учебная или производственная приравнивается к любой дисциплине. На практику так же как и на экзамен или зачет оформляется ведомость с оценками и эта оценка переносится во вкладыш к диплому.

Конечно. Оценки по защите практике то не будет. Это академическая задолженность.