ГИБДД поставить на учет.

• г. Киров

Если человека поставили на учет у психитра, передадут ли сведения в ГИБДД и заберут ли права?

Ответы на вопрос (1):

(Сведения от психиатра должны поступать в ГИБДД) - данный законопроект был внесен на рассмотрение, но пока не вступил в силу, так как нарушается при этом случае действует закон о сохранении врачебной тайны. Так что на данный момент права не заберут, так как у сотрудников ГИБДД нет такой информации. Но при замене прав, будет необходимо пройти медкомиссию, в этом случае уже возникнут трудности в получении.