Как узнать реквизиты и оплатить штраф за смену прописки в паспорте?

• г. Симферополь

В паспорте стоит прописка по факту я выписана. Хочу прописаться на новом месте. Мне сказали что нужно заплатить штраф. Куда обращаться чтобы узнать реквизиты, об оплате штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть вынесено постановление по ст 19.15.1 коап рф. В постановлении указываются реквизиты для оплаты. Если постановление не вынесено, то и платить ничего не нужно.