Купить билет на автобус по военному билету - возможно или нет?

• г. Москва

Можно ли купить билет на междугородний автобус по военному билету? Паспорт на замене, а временный просрочен т.к. находился на работе в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Только если вы действующий военнослужащий, к сожалению.

С уважением.

Купить билет на автобус без паспорта можно, но гражданин обязан, в таком случае, предъявить какой-нибудь другой документ подтверждающий личность (военник, студенческий, пенсионное удостоверение и т.п.).

Вы можете купить билет по военному билету.

ВБ является документом удостоверяющим личность, поэтому вы можете купить по нему билет.