Как подать жалобу на МФО Мокка за ошибки в расчетах по кредиту?

• г. Курск

В декабре 2019 года оформила потребительский кредит на товар, как оказалось, что это МФО Мокка. Плачу как положено каждый месяц, но суть в другом, в личном кабинете указана сумма к оплате 531,25 руб. А пришло на электронку письмо о платеже с размере 1531,25. На вопрос, где ошибка, пришло письмо-к оплате 1531,25. Подскажите, пожалуйста, куда можно подать жалобу на данную организацию.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В рассматриваемом случае Вы вправе обратиться с претензией к МФО на ее официальном сайте.

Выдвигайте сначала претензию к данной МФО.

Чтобы разобраться в ситуации, необходимо проверить ваш кредитный договор, график платежей и историю погашений кредита. Тогда будет понятно, что делать и куда обращаться.

Но если что-жалобы на МФО рассматривает ЦБ РФ.

Добрый день! Нужно внимательно изучить условия договора.

А так, изначально составляем претензию к МФО Мокка и ждем от них ответ.