Оплата задолженности по ИП № 21730/21/61031-ИП от 2021-03-12 в отношении... Что это, вернее, за что?

• г. Ростов-на-Дону

Оплата задолженности по ИП № 21730/21/61031-ИП от 2021-03-12 в отношении... Что это, вернее, за что?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в ФСПП (судебному приставу-исполнителю).

Олег, заходите на сайт ФССП России проверяете себя там, находите это исполнительное производство (ИП), находите контактные данные судебного пристава, созваниваетесь и узнаете у него.

Также проверяете себя на сайте мировых судей - смотрите на наличие в отношении вас выданных судебных приказов, далее его надо получить и отменить ст.128-129 ГПК РФ. А документы об отмене приставу передать для прекращения ИП.

Делайте выводы.

Олег, добрый день

Судебный приказ от 20.10.2020 № 2-4418/2020

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 ПРОЛЕТАРСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 25678.00 руб.

ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "ЦДУ Инвест "

ОТВЕТЧИК: Мамонтов Олег Викторович

Вам нужно написать очень грамотное возражение относительно исполнения судебного приказа и восстановить процессуальные сроки для его отмены.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон на Вашей стороне:

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.04.2021)

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.