Где получить справку о неполучении алиментов в случае изменения прописки и фамилии после развода в другом регионе России?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня брак был в Дагестане и прописка была там потом мы развелись и я уехала в Санкт-Петербург вышла замуж сменила прописку и фамилию. Куда мне надо обратиться теперь в Дагестан или Санкт Петербург чтоб получить справку что не получаю алименты?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации, т.е. в Санкт-Петербурге.