Как получить помощь владельцам жилья на проблемных объектах вместо реестра обманутых дольщиков?

• г. Москва

Реестр проблемных объектов взамен реестру обманутых дольщиков.

Подала в суд (в Москве по месту жительства) на Мин. строй Самарской области. Мин строй отказал мне во вступлении в реестр обманутых дольщиков на основании того, что договор с застройщиком (банкротом) был расторгнут в 2011 году. Меня признали потерпевшей по уголовному делу о застройщике-мошеннике, есть решение суда в гражданском производстве о расторжении договора и выплате мне внесённых денежных средств. Правопреемника у застройщика-банкрота нет. Власти Самары 10 лет пытались безуспешно найти того, кто достроит объект - он признан проблемным, НО у него нет статуса "безнадёжного для достройки", понимаете? Гагаринский районный суд Москвы не удовлетворил мой админ. Иск по причине того, что нет возможности включить меня в реестр обманутых дольщиков из-за того, что этот реестр отменён и теперь есть реестр проблемных объектов. А что же делать-то в данном случае? Губернатор Самарской области отфутболивает мои письменные запросы в Мин. строй местный, а там - по кругу (про реестр проблемных объектов они ничего не пишут и про фонд помощи дольщикам, а опять повторяют одно и то же, что просто не принимают меня в обманутые дольщики из-за расторжения по суду договора с застройщиком). Караул просто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно обжаловать решение суда путем подачи апелляционной жалобы.