Каков срок предоставления актов выполненных работ управляющей организацией?

• г. Ростов-на-Дону

Если я запрошу у управляющей организации акты выполненных работ по оказанным услугам, то в какой срок они обязаны их предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Обычно - ни в какой. У УК - нет обязанности предоставлять такие документы. Обязанность - имеется по предоставлению информации, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Ук оьязана предоставить любому собственнику акты выполненных работ и оказанных услуг как потребителю в силу закона. Добивайтесь через суд.