Депортируют ли брата с гражданством Республики Армения после отбытия срока заключения в РФ без близких родственников в Армении?

• г. Ростов-на-Дону

Можете подсказать подсказать по такому вопросу. Мой брат находится в местах лишения свободы, срок заканчивается 12.2021. У брата гражданство Республики Армении, на момент совершения преступления он находился на законных основаниях в РФ. Вся семье имеет гражданство РФ и все проживают в РФ. Депортируют ли его в Армению или нет? В Республике Армении близких родственников нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да, брата выдворят из страны, в страну где он имеет гражданство.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.