Коррупция в формировании классов - дочь завуча попала в сильный класс, неугодные дети - в слабые

• г. Санкт-Петербург

Завуч школы сформировала 3 пятых класса. Один сильный и 2 слабых. В сильном классе оказалась дочь завуча. Неугодные дети, хоть и с хорошими оценками оказались в слабых классах. Коррупция ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это беспредел! Пишите жалобы вплоть до Министра образования!