Вопросы по сдаче служебного жилья - переклеивать обои, менять старые, переселять линолиум?

• г. Ростов-на-Дону

Нам нужно сдавать служебное жилье. Нужно ли переклеевать полностью обои если ребёнок немного оторвал кусочек, или можно просто заделать. В одной из комнат переклеены обои нужно ли их менять на старые. И линолиум при заселении по портился нужно пересьелать полостью?

Ответы на вопрос (3):

Обои просто заделайте, у которых ваш ребенок оторвал кусочек, а с остальным, вы за это не отвечаете, если это не закреплено в договоре.

Кристина, вы можете сдавать как есть статья 210 ГК РФ.

Вам скажут, полагаю, что пока ничего делать не надо...