Можно ли оформить полис ОСАГО не на собственника? Я собственник авто и хочу сделать ОСАГО на мужа.

• г. Киров

Можно ли оформить полис ОСАГО не на собственника? Я собственник авто и хочу сделать ОСАГО на мужа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна!

Вы можете сделать ОСАГО на себя и на мужа в одном полисе, это будет стоить немного дороже.

Добрый день, страхователем имущества может быть любой человек, в страховом полисе указано, владелец ТС, и страхователь.