Возможно ли подписать контракт без паспорта или его восстановление необходимо - опыт сына до призыва.

• г. Липецк

Сын до призыва потерял паспорт, забрали его по правам, сейчас предлагают контракт, возможно ли подписать контракт без паспорта или его там восстановить можно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Без паспорта контракт не подпишут

Паспорт можно новый оформить в любом ОВМ МВД России.

Для контракта нужен паспорт, через в/ч можно оформить паспорт.