Уведомление от пристава о частичном удовлетворении ходатайства - что это означает и куда направляется постановление?

• г. Уфа

Пришло уведомление от пристава что мне направлено постановление о частичном удовлетворении ходатайства куда его направляют и что это значит.

Ответы на вопрос (3):

Алина, нужно видеть это уведомление, на руках оно?

Добрый день! В рассматриваемом случае по Вашему месту жительства.

Здравствуйте.

По Вашему адресу направляют. Должны были вместе с уведомлением.