Присяга на балтийском флоте

• г. Воронеж

Брата забирают на Балтийский флот, но он еще не принял присягу. Могут ли его отправить на корабль без присяги?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Там он ее и примет. Не следует так волноваться, брат ведь уже военнослужащий.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын в части РХБЗ, до присяги был отправлен на учения в поля в другой город. Присяга должна состоятся после их приезда в часть. Но по непонятным причинам присягу решили провести в том городе, где проходят учения. Подскажите пожалуйста не является ли нарушением то что они будут принимать присягу не у себя в части? Многие солдаты хотели бы видеть своих родных на присяге.

Друга призвали в армию, почти сразу положили в госпиталь. Через неделю присяга, до присяги его точно не выпишут, больше в этот призыв в ту часть набирать не будут. Если он пропустит присягу, когда у него она будет? Заранее спасибо.

Принял присягу, прошёл армию срочником, теперь имею другое отношение к этой стране. Вопрос: могу ли я теперь отречься от принятой присяги?

Нужна Ваша помощь. Если солдат срочной службы не принял присягу, а за него поставили подпись на присяги (сам на присяги не присутствовал), считается ли он военным или гражданским?

Муж приял присягу в Юрге, через 7 дней их отправили в Хабаровск на 3-х месячные учения, слышала что после присяги их не могут увезти на расстояное 30 км, от города где принемалась присяга сейчас получаетс они находятся на растояние 4 715 км от Юрги, и пока они не пройдут курс молодого бойца это так?

Друг перед присягой попал в госпиталь, присягу уже прошла но он ее не принял, если он будет лежать до конца службы что делать как быть без присяги?

Я устроился по контракту две недели назад. До этого в армии не служил присягу не принемал и контракт не подписывал. Без присяги и контракта могут меня отправить в школу выживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын в армии сломал голеностоп в учебном центре говорит что до присяги присягу уже два месяца прошло а присягу ещё не принял, из части не кто с нами родителями не связывался что делать не знаю подскажите пожалуйста!

Принял присягу, прошёл военную службу срочником, теперь имею другое отношение к этой стране. Вопрос; можно ли мне отречься от принятой присяги?

Когда и где судебный пристав-исполнитель принимает присягу?

Текст этой присяги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение