Жители поселка бьют тревогу - без тротуаров на новой дороге жизнь стала невыносимой

• г. Казань

Построили дорогу в поселке, а тротуаров не сделали. Движение автомобилей очень интенсивное. Приходится идти по самому краю, а зимой лежат огромные сугробы. Как добиться строительства тротуара?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу по этой проблеме в прокуратуру и областную администрацию.

С уважением.