Возможно ли снятие денег с зарплаты для погашения кредитной задолженности в условиях банкротства кооператива?

• г. Чебоксары

Кредит был взят в 2015 году, судебный приказ о взыскании с меня задолженности пришел в 2016, сейчас данный кооператив проходит процедуру банкротства, вправе ли пристав снимать деньги с зарплаты на оплату задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не отменяли приказ, то имеет такое право пристав.