Вы можете ответить на мой вопрос не по телефону?

• г. Няндома

Вы можете ответить на мой вопрос не по телефону?

Ответы на вопрос (5):

Так вы его напишите, чтобы мы могли на него ответить.

С уважением.

А в чем заключается вопрос?

Нужны подробности, но из описания ситуации вы можете вернуть машину.

Я собственник легкового автомобиля. Мой муж осуществлял развозку пассажиров через популярный агрегатор такси без лицензии. Сегодня был совершён рейд, его отправили в отдел полиции и изъяли автомобиль, не предоставили протокол, ключи забрали и сказали ждать суда. Могу ли я как собственник, вернуть автомобиль до суда и как это сделать?

Добрый день, ответить сразу сложно, т.к. при данном административном правонарушении не предусмотрено задержание автомобиля, нужно понять, причину задержания.

А вообще, ТС забрать со штрафстоянки может любое лицо, допущенное к управлению данным ТС, и имеющим на руках документы предусмотренные ПДД.

Если задержали из-за тех. неисправности, то забирать придется с использованием эвакуатора.

Более конкретный ответ дать сложно, т.к. не ясна причина задержания

Удачи.