Я курю в своей квартире, и курю на балконе своей квартиры, соседи сверху жалуются на запах сигарет в квартире, угрожают полицией.

• г. Тольятти

Я курю в своей квартире, и курю на балконе своей квартиры, соседи сверху жалуются на запах сигарет в квартире, угрожают полицией.

Ответы на вопрос (1):

Наказание может быть страшным-когда нибудь Минздраву некого будет предупреждать. А по закону, пока не приняли ожидаемый антитабачный закон, наказать не могут.