Мать-одиночка не получила возможность подать заявление на выплату пособия на соц. защиту. Когда это станет возможным для детей от 8 до 17 лет?

• г. Южно-Сахалинск

Когда можно будет подавать заявление в соц. защиту на выплату пособия от 8 до 17 лет. Я мать - одиночка. Сегодня отказались брать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Они совершено правы так как официально закон еще не принят. Выплаты начнутся с 01.07.2021 г. судя по сообщениям в СМИ с середины июля. Поэтому придется несколько подождать.

Вы дали мне не полный ответ. Когда всё-таки можно будет писать заявление?