Как задать вопрос если ваш бесплатный телефон постоянно занят?

• г. Симферополь

Как задать вопрос если ваш бесплатный телефон постоянно занят?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Напишите свой вопрос тут.

Позвонить непосредственно адвокату.

Вопрос уже задавал, ответа нет, потому решила позвонить, но дозвониться не могу.

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться в личные сообщения за очной консультацией на платной основе.

Этот телефон не работает. Пишите вопрос на сайт.

Зачем давать номер телефона, если он не работает.

Юристы сайта Вам не давали номер телефона. Вопрос мы Ваш не знаем.

Номер телефона ваш указан тут.