Родители требуют прозрачности - куда уходят сборы на косметический ремонт в школе и как узнать сумму для конкретного класса

• г. Иркутск

Требуют оплатить косметический ремонт в классе, где учится ребенок (3 класс). Не первый год сборы. Где узнать сумму, которая выделяется для конкретной школы на данные расходы. Куда обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в прокуратуру и в управления образования.