Правомерность выставления квитанций ЕРКЦ по ГВС и отоплению - управляющая компания и индивидуальные показания.

• г. Тверь

Домом управляет УК, везде и на все счетчики. ЕРКЦ выставляет квитанции с ОДН по ГВС и отоплению, прибавляя его к индивидуальным показаниям. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, коммунальные расходы по ОДН в квитанциях должны выставляться отдельными строками с указанием расхода, тарифа и суммы к платежу.

Добавлю что одн должно не только отдельно строкой быть но и расчитываться по формуле и в соотаетствии с тарифом.