Моего паспорта срок истёк я гражданин Азербайджана я могу билеты покупать на самолёте?

• г. Ижевск

Моего паспорта срок истёк я гражданин Азербайджана я могу билеты покупать на самолёте?

Ответы на вопрос (3):

Садиг, Доброго вечера Вам.

Билет купить сможете, но на самолёт Вас не посадят к сожалению.

Поскольку срок паспорта истёк.

С уважением.

А как мне ехать домой граница открыто?

Авиасообщение между Россией и Азербайджаном восстановлено. 15 февраля 2021 года на взаимной основе открылись воздушные границы России и Азербайджана. Из Москвы в Баку можно улететь дважды в неделю. При этом для граждан, желающих посетить страну в туристических целях, авиасообщение остается недоступным.

Обращайтесь в консульство, меняйте паспорт.

С уважением.