Отказ в приеме в садик из-за неполного списка прививок - что нужно знать родителям

• г. Ярославль

Какие основания отказать могут быть при приеме ребенка в садик. Врачи стращают, что ребенка не возьмут, если у него нет всех прививок.

Ответы на вопрос (3):

Есть вероятность, должны быть прививки.

В детский сад ходят и другие дети.

Отказ незаконный, прививки в РФ носят добровольный характер, жалуйтесь в прокуратуру, отказать могут только при отсутствии мест.