Столкновение интересов - Как вернуть машину, купленную у несобственника?

• г. Белоозерский

Муж купил машину и молодого человека, который не является хозяином ТС, данных настоящего хозяина кроме паспортных данных нет, молодой человек, хочет вернуть эту машину, и угрожает заявлением об угоне, договор купли-продажи составлен. Сможет ли он подать в угон? Сможем ли мы оформить машину?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, он не сможет обратиться в полицию по факту угона, а Вы не сможете оформить право собственности на автомобиль.

Сможете оформить, если хозяин на самом деле её продавал. И есть об этом документы.