Как распределится задолженность по алиментам после назначения 50% от зарплаты и нового решения суда?

• г. Симферополь

У бывшего мужа задолженность по алиментам свыше 450 тысяч, недавно приставы назначили ему 50% от зарплаты, но тут его новая жена подала на алименты и вчера суд ей назначил 1\3,подскажите пожалуйста, как мне теперь платить будет алименты?! до приставов не могу дозвониться...

Ответы на вопрос (5):

При наличии задолженности по алиментов приставы имеют право удерживать до 70 % от дохода.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, дальше муж подаст в суд заявление на уменьшение алиментов на вашего ребёнка, и их поделят на двоих детей, как и положено по закону 33% на двоих.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Согу удерждивать до 70 процентов в месяц.

Если он не обратится с иском об изменении сумм взыскиваемых алиментов на содержание вашего несовершеннолетнего ребенка, то будет платить как и платил. При наличии задолженности по алиментам взыскивают до 70% от заработной платы.

Платить будут Вам обеим пропорционально взысканным суммам.