Как повысить группу инвалидности с 3 на 2 без ежегодного переосвидетельствования?

• г. Астрахань

Хотела бы узнать как "повысить" группу инвалидности с 3 на 2, у моего сына инвалидность с детства по психическому заболеванию, скоро в июне его должны положить в больницу для переосвидетельствования, так вот, хотела бы узнать как изменить группу инвалидности с 3 на 2 и не переосвидетельствовать заключение каждый год.

Ответы на вопрос (1):

Там есть люди специально обученные, они решают... расслабьтесь...