После смертельной аварии - можно ли ездить с водительским удостоверением и не будет ли наказания?

• г. Якутск

У меня такая ситуация, выпившая села за руль, сразу говорю ехала по своей стороне, в меня врезалась машина, был смертельный исход, суда тоже ещё не было, водительское удостоверение на руках, могу ли я ездить по ним сейчас? Не будет ли мне ни чего за это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Так как прав не лишили, то можете ездить.

Получается до суда я могу ездить без проблем?

Да, без проблем.

С уважением.

Получается до суда я могу ездить без проблем?

Добрый день!

Да, все верно.