Как разделить совместно нажитое имущество после развода тел 89028554026

• г. Ханты-Мансийск

Как разделить совместно нажитое имущество после развода тел 89028554026

Ответы на вопрос (3):

Если не достигнуто соглашение о разделе совместно нажитого имущества, то нужно обращаться в суд с соответствующим иском в порядке ст.131=132 ГПК РФ.

Разделить совместное имущество можно только в судебном порядке.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

Ответ найдете в моей статье

Подробнее ➤