Стоимость квартиры по наследству определяется на момент смерти наследодателя или на момент исполнения 18 лет наследнику?

• г. Красноярск

Стоимость квартиры по наследству определяется на момент смерти наследодателя или на момент исполнения 18 лет наследнику? Три наследника делят квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! На момент возникновения необходимости в этом.