Какая санитарная норма жилья в Красноярске.

• г. Красноярск

Какая санитарная норма жилья в Красноярске.

Ответы на вопрос (2):

Санитарной нормы жилья нет. Есть норма предоставления. В Красноярске она составляет 15 кв. м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи, для одиноко проживающего гражданина - 18 кв. м общей площади жилого помещения.

Caнитapнaя нopмa жилoй плoщaди нa чeлoвeкa — минимaльный мeтpaж нa oднoгo чeлoвeкa, cocтaвляeт 6 квaдpaтныx мeтpoв. Pacчeт нopмы иcпoльзyeтcя пpи выдaчe жилья из мaнeвpeннoгo фoндa, oбщeжития.

Отсюда: Подробнее ➤