Какая санитарная норма жилья в Красноярске.

• г. Красноярск

Какая санитарная норма жилья в Красноярске.

Ответы на вопрос (2):

Санитарной нормы жилья нет. Есть норма предоставления. В Красноярске она составляет 15 кв. м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи, для одиноко проживающего гражданина - 18 кв. м общей площади жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Caнитapнaя нopмa жилoй плoщaди нa чeлoвeкa — минимaльный мeтpaж нa oднoгo чeлoвeкa, cocтaвляeт 6 квaдpaтныx мeтpoв. Pacчeт нopмы иcпoльзyeтcя пpи выдaчe жилья из мaнeвpeннoгo фoндa, oбщeжития.

Отсюда: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Какая санитарная норма временного жилья для разнополой семьи в количистве 3ёх человек?

Вопрос по нормам жилья.

Чем отличается социальная норма (18 кв) от учётной нормы (12 кв)? Что бы семья смогла попасть в программу "молодая семья", какая норма учитывается?

Какая норма нового жилья семье из 4 человек. Если ветхое жильё попало под президентскую программу соц. норм.

Какая санитарная норма на одного человека в Санкт-Петербурге на сегодняшний день, чтобы встать на очередь на получение жилья? И какие льготы на дополнительный метраж имеют жители блокадного Ленинграда? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 22 года. В мае 2015 будет 23. Стою в очереди на жилье в Ужуре Красноярского края. Проживаю в съемной квартире в Красноярске. Можно ли поменять очередь на жилье с Ужура на Красноярск, как сделать? У меня есть ребенок 4 месяца и жена у которой отец лишен родительских прав, какая площадь жилья мне положена?

Мы стояли на очереди, на улучшении жилья, бабушка умерла она была очередником, теперь нас хотят снять с очереди, так как жильё превышает норму, какая норма на одного человека, нас пять человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение