Была судимость колония поселения совершила к на 29000 и телефон я все возместила судимость не погашена что мне грозит.

• г. Тула

Была судимость колония поселения совершила к на 29000 и телефон я все возместила судимость не погашена что мне грозит.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Все зависит от обстоятельств дела.

У вас есть адвокат?

Помогите если сможете адвоката дали толку нет от него.

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения за консультацией на платной основе.

Помогите если сможете адвоката дали толку нет от него.

У вас возможно условное наказание. Ст.73 УК РФ.

Ув. Ирина, для Вашей защиты Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту по делу. Без изучения материалов дела невозможно что-то конкретное сказать.