Обсуждение ответственности за обслуживание центральной дороги к дачным сообществам - мнения жителей и возможные решения

• г. Сыктывкар

Я хотел спросить снас с дачников собирают деньги на обслуживание центральной дороги которая идёт к дачным сообществам кто должен обслуживать дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Дачники точно не обязаны заниматься обслуживанием дороги, обращайтесь в прокуратуру и в ГЖИ.