Какой штраф водителю междугоронего автобуса за самовольное изменения схемы движения маршрута.

• г. Екатеринбург

Какой штраф водителю междугоронего автобуса за самовольное изменения схемы движения маршрута.

Ответы на вопрос (5):

Самовольное изменение утвержденной уполномоченным органом исполнительной власти региона или органом местного самоуправления схемы движения автобуса на маршруте-. влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

статья 12.3 часть 2 Кодекса об административных правонарушениях.

А на какую статью вы ссылаетесь.

В каждом регионе свои законы, например ст. 32.2 Закона ЧР.

А на какую статью вы ссылаетесь.