Мама инвалид 1 группы. Плохо ходит. Болезнь Паркинсона. Может ли она оформить дарственное на меня.

• г. Омск

Мама инвалид 1 группы. Плохо ходит. Болезнь Паркинсона. Может ли она оформить дарственное на меня.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам ответит нотариус. Если он решит переоформить недвижимость инвалиду 1 группы, то оформит, но полагаю что наоборот, он откажет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

У меня мама инвалид 1 группы, болезнь Паркинсона. Сейчас совсем не может говорить и почти не двигается. С психическим состоянием все отлично. Как я могу признать ее не дееспособной, чтобы оформить опеку?

За неуплату долга по газу (76000) отрезали газ у пенсионера, инвалида 2 группы (болезнь паркинсона), плохо ходит, предложили по рассрочке 23000 сразу +10000 за подключение и отключение, условия непосильные, куда еще можно обратиться.

Я Светлана мама вдова участника войны инвалид 1 группы болезнь Паркинсона может ли она как вдова дополнительно к своей трудовой и инвалидной пенсии получить денежную добавку спасибо.

Мама 85 лет-лежачая, инвалид 2 группы Болезнь Паркинсона Нужны средства реабилитации С чего нужно начинать.

У меня болезнь паркинсона я инвалмд 2 группы а лекарства только платно.

Дело в том, что я не знал в то время, что жбжаловать можно только в течении 3 месяцев. Какие причины можно представить как оправдательные. Подскажите. Я инвалид 2-й группы. Сейчас оформляю 1-ую группу. Может быть сослаться на болезнью. Болезнь Паркинсона

.

Мужчина инвалид 3 группы (Болезнь паркинсона) живет в деревне дом без удобств, может ли он получить квартиру от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У матери болезнь паркинсона, она не может расписываться, у нее отсутствует короткая память, плохо разговаривает, может ли нотариус в таком случае оформить доверенность на отца в банк.

На какую помощь может расчитывать инвалид 1 группы с болезнью паркинсона в нашем государстве?

Моя мама-инвалид 3 группы (рабочая), 1951 года рождения, после перенесения 2 инфарктов и 2 инсультов практически не движется, не может ходить... можем ли мы подать на повышение группы? Или быть может при ее действующей 3 группе ей полагаются памперсы, т.к. она не ходит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение