Мама инвалид 1 группы. Плохо ходит. Болезнь Паркинсона. Может ли она оформить дарственное на меня.

• г. Омск

Мама инвалид 1 группы. Плохо ходит. Болезнь Паркинсона. Может ли она оформить дарственное на меня.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам ответит нотариус. Если он решит переоформить недвижимость инвалиду 1 группы, то оформит, но полагаю что наоборот, он откажет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.